Відгуки про компанію Iнтернет - магазин "Лепта"
- Юлия
Спасибо я очень довольна.
- Игорь С.
Отличный продавец, рекомендую
- Юлия Л.
Сегодня забрала свою посылочку. Цена и качество товара отличные, обслуживание вежливое. Заказ был отправлен в тот же день. Всем рекомендую!
- Ольга Ч.
Интересно, сделала заказ, но до сих пор никто не связался. Так что ничего сказать не могу. Извените
- Тетяна Г.
Все доставили в кратчайшие сроки! хорошо упаковано.цены минимальные.все понравилось .буду заказывать еще!
- Святослав Б.
отличный сервис, отличный чай. Еще заказал.
- Анна М.
- Вячеслав В.
- Анатолий Б.
- Юра Ж.

